Что нового?

Отказано Заявка на снижение бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Густаф Штейн

MPF.PCU.01
Гражданин
Баллы
83
Веб-сайт
vk.com
1. Ваш Ник: Густаф Штейн

2. Ваш SteamID: STEAM_0:1:519438960

3. Дата и время произошедшего: 26/4/2022 примерно в 2 часа ночи.

4. Развернутое описание ситуации: Многие юниты ГО были недовольны высокомерным и деструктивным командованием Представителя Советников Альянса, явных нарушений сервера у OVERLORDa не наблюдалось и отсутствовало достаточно юнитов для его свержения, что привело к последующим действиям: Для начала чтобы всё сходилось я отыграл случай где из-за "язвы" (специально жрал только из автоматов) Густафу пришлось проходить терапию и временно не принимать препараты которые Альянс пичкает CMD состав. После, Густаф намеренно не принимал препараты и больше сомнивался в командовании OVERLORD. Но произошёл случай, который поставил точку в данном вопросе -
Посол Альянса собрал весь состав CMD и SU и сообщил о том, что все обязаны обращаться к нему на коленях. Многим безусловно это не понравилось, в том числе и Густафу. Собрав всех недовольных, SEC(Густаф) ушёл в бывший D3 и основал независимое и свободное государство. Из бывших юнитов ГО был сформирован щит государства - "Феодальная гвардия" (название взято из одного моих любимых полков warhammer 40k) в ЖБС даже жили несколько гражданских и относительно мы жили мирно и я не отдавал приказов атаковать силы Альянса, они сами отреагировали на сепаратизм со стороны ГО и пытались уничтожить Герцогство. Примерно на 4-5~ штурм оборона была сломлена, и я сдался в плен (не забываем что я не принимал препараты и у меня был страх) где по РП меня казнили и Админы дали по попе варном а потом сало добил меня пермой. Я признаю свою вину, но так как по РП это вполне возможно ( и отыгрывалось) хоть я и испытываю сомнение, что вообще стоит просить об этом, но прошу снизить наказание ^-^

5. Доказательства вашей невиновности: Их нет. Так как данный "миниивент" делался намеренно, дабы разнообразить скучные ночи.

Скриншот бана:

.shrek

Overwatch
Команда форума
Overwatch
Модератор
Гражданин
Баллы
218
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху