Что нового?

На рассмотрении Новая точка "Коллектор"

Levi Wilson

MPF.PCU.03
Гражданин
Баллы
68
Веб-сайт
mebelcorpus.ru
Автор-Levi Wilson
Реализатор-Delon Gren
Помощник-Vetal Payne✅
Советчики или те кто как либо помогали-Зиктор Кангалов, Данил Тампон, Минирок Франц
1. В данный момент мы имеем 3 точки в городе, и 2 подземные точки. Я предлагаю добавить 3-ю подземную точку, которая сравняет баланс альянса и пыщей тем, что пыщи смогут захватить кз и сам колектор, ведь они будут в непосредственной близости, тем самым набить минимум точек для восстания и сразу же выйти в город для захвата НН. В данный момент времени на с2 все точки легко отхватываются альянсом, тем самым рейды базы нередки, данная точка решит все проблемы скучной жизни на точках.
2. Скрины
P.s Это точка полностью уникальна, она была сделана с нуля, это заняло много времени, поэтому мы все будем очень благодарны за конструктивную критику нашей идеи.
Если хотите посмотреть карту или помочь при исправлении ошибок вот карта-тык (работает ток в хамере)

Последнее редактирование:

Tamelunch

MPF.PCU.03
Гражданин
Баллы
68
Кто пишет против, просьба аргументировать почему не нравиться🙏

Levi Wilson

MPF.PCU.03
Гражданин
Баллы
68
Веб-сайт
mebelcorpus.ru

Legendasov

Советник Альянса
Гражданин
Баллы
213

Legendasov

Советник Альянса
Гражданин
Баллы
213
Феминистка?
Да. Отвечать кстати на аргументированную точку зрения каким-то высером - очень умно. Продолжай в том же духе. Как был однажды мем «ДАВАЙ ДАВАЙ УРА УРА»

Levi Wilson

MPF.PCU.03
Гражданин
Баллы
68
Веб-сайт
mebelcorpus.ru
Феминистка?

Да. Отвечать кстати на аргументированную точку зрения каким-то высером - очень умно. Продолжай в том же духе. Как был однажды мем «ДАВАЙ ДАВАЙ УРА УРА»
🤡?

Carl Boyle

Комендант Альянса
Гражданин
Баллы
238
Мало деталей, можно побольше труб и прочего добавить, спрайты к лампочкам те же. Кое-что лучше превратить в детейлы, а то оптимизация выстрелит себе в ногу, убрать нужно пересекающиеся браши, а шлифует всё это триггер, торчащие модели, который порадуют ликом после компиляции без кордона.

Короч геометрию всё равно нужно переделывать, да и текстуры, но как концепт - кайф, всё лучше кривых чертежей из пеинта.
PS забудьте про Сurve, плииз

Delon Gren

Хочу другого админа, этот мне не нравится
Гражданин
Баллы
183
Кое-что лучше превратить в детейлы
почти все, лестницы, даже перила на дырке.
ликом после компиляции без кордона.
не было
Короч геометрию всё равно нужно переделывать, да и текстуры
есть такое, с текстурами я не знаю че делать, нет идей какие использовать.
ручная лепка дыры нахуй надо, вы что с ума сошли?

Последнее редактирование:

Vetal Payne

MPF.PCU.03
Гражданин
Баллы
93
Мало деталей, можно побольше труб и прочего добавить, спрайты к лампочкам те [ICODE[/ICODE]же. Кое-что лучше превратить в детейлы, а то оптимизация выстрелит себе в ногу, убрать нужно пересекающиеся браши, а шлифует всё это триггер, торчащие модели, который порадуют ликом после компиляции без кордона.

Короч геометрию всё равно нужно переделывать, да и текстуры, но как концепт - кайф, всё лучше кривых чертежей из пеинта.
Была еще куча идей. Хотелось сделать многое. Решили, что не стоит накидывать кучу всякого, чтобы потом Зондо пришлось всё лишнее удалять.
Были идеи добавить выход на крыши, проход к переработчика в ПВ (большие бочки). Вообщем скинули так и оставили предложения открытыми, чтобы послушать мнения и советы

Carl Boyle

Комендант Альянса
Гражданин
Баллы
238
лампочкам на стене нет, т.к не соответствует моделе, обычный свет лучше будет.
Спрайты - 2d изображения которые прилагаются к моделям, чтобы создать эффект свечения, твоё право не добавлять, но по мне это выглядит не очень в таком окружении. Имхо короч
почти все, лестницы, даже перила на дырке.
Мостик, некоторые выступы из стен, да и пол. Лучше это все превращать в детейлы
Ебейшая отсылка к аперчуру из портал, да так же там я добавил спрайты к двум лампам, точнее сущность point_spotlight
image.png

image.png

Так или иначе, такое доверие не внушает, модель может из-за такого неправильно освещаться.
image.png

есть такое, с текстурами я не знаю че делать, нет идей какие использовать.
Ну это дроч, сыглы, сам дольше над текстурами сижу, чем над геометрией

ручная лепка дыры нахуй надо, вы что с ума сошли?
Лучше ручками, так принято. Такой пол может освещаться не правильно, демонстрируя стыки брашей.

Delon Gren

Хочу другого админа, этот мне не нравится
Гражданин
Баллы
183
Спрайты - 2d изображения которые прилагаются к моделям, чтобы создать эффект свечения, твоё право не добавлять, но по мне это выглядит не очень в таком окружении. Имхо короч
я перепутал с спотами, уровень англ моего слишком слаб, чтобы запомнить разницу слов

Сверху