Что нового?

На рассмотрении Новая точка "Коллектор"

Delon Gren

Хочу другого админа, этот мне не нравится
Гражданин
Баллы
183

Delon Gren

Гражданин
Баллы
183

Delon Gren

Гражданин
Баллы
183
Лучше ручками, так принято
не слышал такого принятого понятие, над проходами еще ладно, а вот над сложными геометрическими дырами, сложнее ручками. Да и вырезать быстрее работает, но да, согласен, могут быть и проблемы, может даже просто весь браш исчезнуть, бывает такое

7rv_

MPF.INSP
Гражданин
Баллы
163
За, но есть что добавить думаю

Уолтер Брин

MPF.PCU.02
Гражданин
Баллы
68
За и по моему не хватает декалей

Kevlar07)

Консул Альянса
Гражданин
Баллы
188
буду за если напишишл в предложке, что я помогал

K_Serdgio

MPF.PCU.02
Гражданин
Баллы
43
Выглядит как какая то арена, слишком сильно похоже на арбуз пыщей из за водоема в центре.
Мне не нравится, против

промах

MPF.PCU.03
Гражданин
Баллы
68
ЗА, наконец то новая точка будет!!

Carl Boyle

Комендант Альянса
Гражданин
Баллы
238
Решил сделать свою версию этого предложения, в архиве скрины, vmf, bsp.
20240323153221_1.jpg

Решил сделать локацию по разнообразнее, некоторые трубы не просто декорация, но ещё выступают как обход в спину, нычка для невидимых товарищей и тд.
Мост, а так же лестница уже прошли через propper, они в архиве, но я их раньше времени на карту не добавлял.
Использовал контент HL2 и CSS, но я мог ошибиться, за что заранее извиняюсь.

UPD Модель моста некорректно освещается, если её поставить вместо брашей, но так или иначе исходная геометрия всё ещё на карте, модель можно переделать в propper'е.

Последнее редактирование:

Vados Mason

MPF.PCU.03
Гражданин
Баллы
68
круто, реально годно, оно нам надо

Don Korlie

MPF.INSP
Гражданин
Баллы
43
ну неплохо, хоть и выглядит пока как один коридор и 2 квадратные комнаты. Но я за

Vados Mason

MPF.PCU.03
Гражданин
Баллы
68
круто, реально годно, оно нам надо
Ну кстати, восстание будет сделать намного проще, как будто нужно правило для восстания которое обязует захватить хотя бы одну точку на поверхности, не?

Джеф Клоуд | 1ucky1

Консул Альянса
Гражданин
Баллы
163
Автор-Levi Wilson
Реализатор-Delon Gren
Помощник-Vetal Payne✅
Советчики или те кто как либо помогали-Зиктор Кангалов, Данил Тампон, Минирок Франц
1. В данный момент мы имеем 3 точки в городе, и 2 подземные точки. Я предлагаю добавить 3-ю подземную точку, которая сравняет баланс альянса и пыщей тем, что пыщи смогут захватить кз и сам колектор, ведь они будут в непосредственной близости, тем самым набить минимум точек для восстания и сразу же выйти в город для захвата НН. В данный момент времени на с2 все точки легко отхватываются альянсом, тем самым рейды базы нередки, данная точка решит все проблемы скучной жизни на точках.
2. Скрины
P.s Это точка полностью уникальна, она была сделана с нуля, это заняло много времени, поэтому мы все будем очень благодарны за конструктивную критику нашей идеи.
Если хотите посмотреть карту или помочь при исправлении ошибок вот карта-тык (работает ток в хамере)
Вижу части от старой базы пыщей, выглядит интересно, но как по мне нужны будут дороботки, а так За все эксперементы

Delon Gren

Гражданин
Баллы
183
Решил сделать свою версию этого предложения, в архиве скрины, vmf, bsp.

20240323153221_1.jpg

Решил сделать локацию по разнообразнее, некоторые трубы не просто декорация, но ещё выступают как обход в спину, нычка для невидимых товарищей и тд.
Мост, а так же лестница уже прошли через propper, они в архиве, но я их раньше времени на карту не добавлял.
Использовал контент HL2 и CSS, но я мог ошибиться, за что заранее извиняюсь.

UPD Модель моста некорректно освещается, если её поставить вместо брашей, но так или иначе исходная геометрия всё ещё на карте, модель можно переделать в propper'е.
это ты переделал именно саму точку, или мост гср?

Сверху