Что нового?

На рассмотрении Попытка сделать STALKER'а не бесполезным

Егор Хлеб

Примерный гражданин
Гражданин
Баллы
23
1 Все мы знаем нашу никому не любимую фарм профу за 1кк, что ничем не делает альянсу ни тепло, ни холодно. Поэтому в очередной раз постораюсь придумать, как сделать юнита поддержки, соответственно... юнитом поддержки
1.1 Терминалы в цитадели.
  1. Можно сделать так, что починка определённого кол-ва терминалов в цитадели будет уменьшать сборку ОТА на 10-15%
  2. Так же сталкер, как и в халфе сможет попробовать отменить взлом терминала цитадели с помощью подобного терминала в оружейных.
  3. Ещё хорошей возможностью для поддержки изнутри будет возможность взаимодействовать с дронами(которыми по-идее изначально и управляли сталкеры)
  4. Починка терминала АЗ для усложнения следующего взлома.

5. Починка терминалов дронов.(Если сталкера нет, то терминал с дроном ломаться не будет.
2.1 Терминалы в городе
  1. Добавить возможность улучшать и чинить терминалы транспортников для меньшего кд стана снайпера(Уменьшение в 2 раза. Плата за починку транспортника 500-1500 Т)
  2. Увеличение скорости восстановления стендов с броней и биогелем на точке, за счёт починки терминала на определённой точке.(Плата та же)
2 -
3. Это наконец сделает работу сталкера не просто фарм профой, если нечего делать, а целым юнитом поддержки, с которым надо будет считаться и сопровождать в город. Знаю, скорее всего можно сказать: "Нет необходимости", но нет, она есть, так как люди желеют о том, что преобрели его и мечтают избавиться и не вспоминать о нём никогда.
И опять же да, я знаю что такие идеи уже были, но вы просто подумайте как люди будут рады, что их покупка оказалась не бесполезна!!!

Спасибо за внимание! Надеюсь на ваш отклик!

Последнее редактирование:

Мэйби Бэйби

Настоящая элита
Гражданин
Баллы
273
За, интересно и нужно

Anik

Примерный гражданин
Гражданин
Баллы
18
За
Пыщи должны страдать

Pijamkin

MPF.INSP
Гражданин
Баллы
93
За.
Особенно зашла тема с терминалом снайпера (если чинить в городе) и с раздатчиками хп/брони.
Интересно. +смысл появиться делать вылазку с сталкером.

Watch_Union

Советник Альянса
Гражданин
Баллы
98
Хуйня

Flamen.

Комендант Земли
Гражданин
Баллы
138
Нейтрал

Mr_Novel

MPF.PCU.01
Гражданин
Баллы
43

Klimpi

Неопознанное лицо
Гражданин
Баллы
16

Raiden Shogun моя вайфу.

MPF.INSP
Гражданин
Баллы
43
За F пыщям если добавят

Johnny

MPF.PCU.02
Гражданин
Баллы
33
За но думаю откажут в 80% потому что балансу бо-бо будет,
Хотя что такое баланс и есть-нужен ли он на с17.

Егор Хлеб

Примерный гражданин
Гражданин
Баллы
23
За но думаю откажут в 80% потому что балансу бо-бо будет,
Хотя что такое баланс и есть-нужен ли он на с17.
Как по мне, баланс между повстанцами и альянсом давным-давно нарушен в сторону пыщей, банально отменой КК, с практически нулевой возможностью восстановить кк

Johnny

MPF.PCU.02
Гражданин
Баллы
33
Как по мне, баланс между повстанцами и альянсом давным-давно нарушен в сторону пыщей, банально отменой КК, с практически нулевой возможностью восстановить кк
Да проблема в том что это контриться одной Ота на терминале или 2-3 гошек.
Как по мне проблема баланса в том что и у пыщей и у ота вся боевая мощь сконцентрирована в 4 профах все остальные профы фракций либо поддержка этих профессий либо просто помочь в перестрелке.

Сверху