Что нового?

На рассмотрении Барретка снайпера гидры

Игорь Игоревич

Лоялист
Гражданин
Баллы
23
1. Улучшить урон у баррет
2. Ручки кодера
3. Вроде как баррет это бронебойная винтовка или вроде просто винтовка с огромным калибром пули (что даёт дополнительную мощь в любом случае), а по дамагу она хуже чем свд, да еще и стоит дороже чем свд.

конь в пальто

MPF.PCU.01
Гражданин
Баллы
43
ПО УРОНУ МЕНЬШЕ ЧЕМ У СВД?!?? У свд 85, а у барата 160..
Но согласен очень маленький дамаг для барата даже медик го в ебало не ложиться, тока с 2 выстрелов.. Урон 200-250 будет самое то при его отдачи!!

конь в пальто

MPF.PCU.01
Гражданин
Баллы
43
Стоп шяс чекнул таблицу там написано что у оср-1 100 дамага -_- пиздец... не верю!!

Klight

Комендант Альянса
Гражданин
Баллы
218
За

Cлава Альянсов

CMD.OVERLORD
Гражданин
Баллы
98
Против, баррет и так имба. Скажите привет снайперу ЕОВ, который с 120 урона бегает. Против. Пыщи и так имбы.
Хотите поДМить, идите на С2, а С17 не трожьте

• Не нравится
Реакции: jega

конь в пальто

MPF.PCU.01
Гражданин
Баллы
43

DEJABOY

MPF.PCU.01
Гражданин
Баллы
43
Вроде как баррет это бронебойная винтовка или вроде просто винтовка с огромным калибром пули (что даёт дополнительную мощь в любом случае),
А вот рпг стреляет ракетами которые делают БОЛЬШОЙ БУМ

Но даже мастер может выжить...

WELCOME TO UNION!

Cлава Альянсов

CMD.OVERLORD
Гражданин
Баллы
98
1. Улучшить урон у баррет
2. Ручки кодера
3. Вроде как баррет это бронебойная винтовка или вроде просто винтовка с огромным калибром пули (что даёт дополнительную мощь в любом случае), а по дамагу она хуже чем свд, да еще и стоит дороже чем свд.
(банальное "хочу", не является причиной)

Cлава Альянсов

CMD.OVERLORD
Гражданин
Баллы
98
ты хоть 1 "Хочу" наблюдаешь ?
хочу=Вроде как баррет это бронебойная винтовка или вроде просто винтовка с огромным калибром пули (что даёт дополнительную мощь в любом случае), а по дамагу она хуже чем свд, да еще и стоит дороже чем свд.
Аргумент слабый.

Игорь Игоревич

Лоялист
Гражданин
Баллы
23
хочу=Вроде как баррет это бронебойная винтовка или вроде просто винтовка с огромным калибром пули (что даёт дополнительную мощь в любом случае), а по дамагу она хуже чем свд, да еще и стоит дороже чем свд.
Аргумент слабый.
А где увидел,что это так сказать "хочу" банальное? Я вроде описал почему стоит увеличить урон баррету дабы это не было говном,так еще и самым дорогим в шкафу у снайпера

конь в пальто

MPF.PCU.01
Гражданин
Баллы
43
Аргумент слабый.
Ну пыши должны страдать под любой темой о бафе пышей это аргумент?
А это аргумен барет реально слаб и ему нужен баф, есть же гост с ваншотом для всех кроме комы?
Почему бы сопрам не заиметь бойца с всех ваншот кроме хевика хевика?
Против, баррет и так имба. Скажите привет снайперу ЕОВ, который с 120 урона бегает. Против. Пыщи и так имбы.
Хотите поДМить, идите на С2, а С17 не трожьте
А на самом дели ли пыши имба?
А зачем мне идти на с2?
Думаешь закидать фразами о том что пыши имба и тд, не выйдет!!

конь в пальто

MPF.PCU.01
Гражданин
Баллы
43
Альянс на данный момент может душить всё и вся!! Сам проверил, сам душил.. а знаешь кому хуже всего? ситам с кпп течей на пз, с ота 25/8 на точках, сбежать только чудом или активом пышей, а его не будет это актива из-за кол-во пышях в 3 штучки!!

Сверху