Что нового?

На рассмотрении Время триггера на базе Пыщей.

RuffyTuffy

Гражданин
Гражданин
Баллы
18
1. Увеличить время срабатывания триггера для зомби на базе пыщей.
2. Поменять одну переменную.
3. Сейчас пыщи делают огромный лабиринт смерти, идущий от входа через кухню и обратно. И 15 секунд хватает лишь на то, чтобы обежать этот лабиринт и в лучшем случае стукнуть кого-нибудь один раз. Предлагаю увеличить время срабатывания триггера до минуты, а лучше до двух. Тогда у зомби появится хоть какая-то возможность навести шороху на базе пыщей.

Casi

MPF.PCU.03
Гражданин
Баллы
68
Против .!.

ャAugust Peacefulャ

Почетный Граф UnionRP
Гражданин
Баллы
273
Кринж. Какой смысл было вводить зомби, а после для них системы... сами себе виселицу делают...

The_Dofin

MPF.CMD.DVL
Гражданин
Баллы
58
С17, центральный сектор, блок Е, 1 этаж, подсобка.

Thomas Price

Лоялист
Гражданин
Баллы
83
Минуты не надо, сделать 30 секунд этого вполне хватит навести шороху на Базе и не душить повстанцев после того же КК или долгим нахождением на базе, как сверху мужчина написал.

Zombine 01

Советник Альянса
Гражданин
Баллы
163
Пыщи без оружия после КК такие:
Ебать, спасибо, братуха.
Нужно понимать, почему эту систему вводили вообще.
Всем в принципе известно почему эту систему добавили , а конкретно из-за нытья, ведь видите ли повышенного урона на базе не хватает, для этого как минимум нужно попадать по зомби , а это уже подвиг.

Watch_Union

MPF.CMD.DVL
Гражданин
Баллы
58
Против, 15 секунд вполне хватает, чтобы навести суету на базе, вообще смысл зомби в том, чтобы каналы были опасными(по моему мнению), а это полностью противоречит этому.

Zombine 01

Советник Альянса
Гражданин
Баллы
163
Против, 15 секунд вполне хватает, чтобы навести суету на базе, вообще смысл зомби в том, чтобы каналы были опасными(по моему мнению), а это полностью противоречит этому.
Смотри, каналы это опасное место, когда ты открываешь двери на базе ты убираешь грубо говоря барьер от этого опасного места и это опасное место переходит уже на базу .

RuffyTuffy

Гражданин
Гражданин
Баллы
18
Чел, ты предложение то читал? Если пыщи ставят лабиринт от входа до кухни, то 15 секунд хватает как раз только чтобы добежать до стекла, потом ты сдыхаешь от триггера. И да, твоё мнение о смысле зомби немного ошибочно.

Watch_Union

MPF.CMD.DVL
Гражданин
Баллы
58
Чел, ты предложение то читал? Если пыщи ставят лабиринт от входа до кухни, то 15 секунд хватает как раз только чтобы добежать до стекла, потом ты сдыхаешь от триггера.
Ну так молодцы пыщи, наконец то обороняются от зомби.
И да, твоё мнение о смысле зомби немного ошибочно.
Ну прошу тогда услышать ваше мнение
Смотри, каналы это опасное место, когда ты открываешь двери на базе ты убираешь грубо говоря барьер от этого опасного места и это опасное место переходит уже на базу .
Для меня база это такое безопасное пристанище среди опасных и мерзких каналов и их обитателей. Заходя на базу окружение заливается тёплыми цветами. И понимаешь, что зомби больше не страшны тебе и ты наконец то можешь передохнуть. Так, что про дверь мне не нравится😠

Valera de Patay

MPF.CMD.SEC
Гражданин
Баллы
83
Всем в принципе известно почему эту систему добавили , а конкретно из-за нытья, ведь видите ли повышенного урона на базе не хватает, для этого как минимум нужно попадать по зомби , а это уже подвиг.
Зачем ты плачешь на клаву не понятно. Тебе не хватает ар2, дохуя с клика и самовзрыв? Кто тут ноет? Тебе мало 100 киллов? Не давать возможности сбежать гражданам через каналы? Ебать хантера во все щели? Может для зомбайна добавит дуплет чтобы ты не ныл про нёрф рдм профы которая не имеет общий смысл кроме фана?

Zombine 01

Советник Альянса
Гражданин
Баллы
163
Зачем ты плачешь на клаву не понятно. Тебе не хватает ар2, дохуя с клика и самовзрыв? Кто тут ноет? Тебе мало 100 киллов? Не давать возможности сбежать гражданам через каналы? Ебать хантера во все щели? Может для зомбайна добавит дуплет чтобы ты не ныл про нёрф рдм профы которая не имеет общий смысл кроме фана?
Почему ты свои действия выставляешь за мои? Как по мне это ты сейчас слюни по форуму размазал .

Valera de Patay

MPF.CMD.SEC
Гражданин
Баллы
83
Почему ты свои действия выставляешь за мои? Как по мне это ты сейчас слюни по форуму размазал .
Я констатирую факт, если ты обиделся и нечем ответить не нужно стрелки метать.

Zombine 01

Советник Альянса
Гражданин
Баллы
163
Я констатирую факт, если ты обиделся и нечем ответить не нужно стрелки метать.
Что ты констатируешь? Ты себе что-то придумал и накидываешь на меня, что кто-то обиделся, заныл. У тебя какие-то проблемы с восприятием текста или образовались обидки\комплексы на теме зомби из-за чего ты не можешь в таких темах здраво вести разговор не выходя за рамки поставленной темы?

Valera de Patay

MPF.CMD.SEC
Гражданин
Баллы
83
Что ты констатируешь? Ты себе что-то придумал и накидываешь на меня, что кто-то обиделся, заныл. У тебя какие-то проблемы с восприятием текста или образовались обидки\комплексы на теме зомби из-за чего ты не можешь в таких темах здраво вести разговор не выходя за рамки поставленной темы?
Ты уверен что я не воспринимаю текст? Ты же обязан зайти на все предложения по нёрфу зомби и написать: ыыы нытье. Вопрос, я начинал разговор по поставленной темы?

Zombine 01

Советник Альянса
Гражданин
Баллы
163
Ты же обязан зайти на все предложения по нёрфу зомби и написать: ыыы нытье.
Я захожу на все темы в разделе предложений касающихся с17 , и отвечаю там где мне кажется, что я довольно компетентен и разбираюсь в вопросе предложения , а так как зомби это самые близкие мне профессии логично что мне будет что сказать.
Вопрос, я начинал разговор по поставленной темы?
В этом сообщении только переход на мою личность и ни слова про триггер.

Valera de Patay

MPF.CMD.SEC
Гражданин
Баллы
83
Я захожу на все темы в разделе предложений касающихся с17 , и отвечаю там где мне кажется, что я довольно компетентен и разбираюсь в вопросе предложения , а так как зомби это самые близкие мне профессии логично что мне будет что сказать.

В этом сообщении только переход на мою личность и ни слова про триггер.
Заходи, но почему ты говоришь любое предложение по изменению баланса в сторону пыщей нытье? Как по мне ты не компетентен и заходишь на сервер только ради дм. Интересно почему ты играешь на юнионе, если есть много серваков где можно поучаствовать в качестве зомби?

Сверху