Что нового?

На рассмотрении ECHO.OWS/OWC и NOVA.OWS(+идеи по другим ОТА от игрока который 90% игры на ОТА проводит)

John Summer's

MPF.INSP
Гражданин
Баллы
143
Нытье, против.

Серафим Миллер

MPF.OFC
Гражданин
Баллы
83
Кстати, может у меня у одного так, но на Нове ОВК(180/180), живучесть по лучше. Такое ощущение, что по снайперу урон повышен. На АБ делали растрел Новы и Снайпера, по 1 пульке разницы нет, а вот если очередь давать, то Снайпера пилит быстрее, парадокс.
Похоже да. Ибо снайпер отлетает нанмого легче, чем Нова еов.

Cлава Альянсов

CMD.OVERLORD
Гражданин
Баллы
98
Похоже да. Ибо снайпер отлетает нанмого легче, чем Нова еов.
Из личного опыта, Пыщи на Д3. 1 заход на точку, захожу со всеми на снайпере, распилили за пол секунды, взял ЭХО ОВК(другие с АР2 были заняты), и уже на Эхо заходим на точку 2 раз. Забираю легко 3 АК, настрелял в голову ГФ и заставил его убегать в страхе(он с КПП прыгнул и разбился).

Серафим Миллер

MPF.OFC
Гражданин
Баллы
83
Из личного опыта, Пыщи на Д3. 1 заход на точку, захожу со всеми на снайпере, распилили за пол секунды, взял ЭХО ОВК(другие с АР2 были заняты), и уже на Эхо заходим на точку 2 раз. Забираю легко 3 АК, настрелял в голову ГФ и заставил его убегать в страхе(он с КПП прыгнул и разбился).
Из личного опыта: бегу на ПЗ, так как шпики кричат о снайпере. Выбираю обычную ОИСВ и разматываю снайпера за обойму. Правда потом пришел кинг, но ещё эхо ОВС и нову овс забрал.

Alex Bernaut

MPF.CMD.EPU
Гражданин
Баллы
43

Alex Bernaut

MPF.CMD.EPU
Гражданин
Баллы
43
Это скорее исключение, чем правило. В основном всё снайперы бибун сосут и это факт.
Но прежде чем пососать, можно и пол Пыщей снести, снайпер еов почти идеален для меня, но если ещё вернут скорость на 260 будет замечательно

Cлава Альянсов

CMD.OVERLORD
Гражданин
Баллы
98
Но прежде чем пососать, можно и пол Пыщей снести, снайпер еов почти идеален для меня, но если ещё вернут скорость на 260 будет замечательно
Вы после нерфа на нем играли?

ZfiXxtyN

Гражданин
Гражданин
Баллы
18
За

Серафим Миллер

MPF.OFC
Гражданин
Баллы
83
Средняя дистанция со снайпы норм сносит, если точно не знал
Средняя ОИСВ тащит от ветерана и выше. Снайпер не успевает подбежать к противнику со спасом. И тот же мастер спокойно держит обойму в лицо от снайпы.

Игорь Игоревич

Доверенный лоялист
Гражданин
Баллы
23
Против,пыщи итак страдают, а тут это

Alex Bernaut

MPF.CMD.EPU
Гражданин
Баллы
43
Средняя ОИСВ тащит от ветерана и выше. Снайпер не успевает подбежать к противнику со спасом. И тот же мастер спокойно держит обойму в лицо от снайпы.
Смотря какой снайпер, и с каким вооружением бежит, а так не обязательно бегать вплотную со спасом, когда есть снайперка у еова

Серафим Миллер

MPF.OFC
Гражданин
Баллы
83
Смотря какой снайпер, и с каким вооружением бежит, а так не обязательно бегать вплотную со спасом, когда есть снайперка у еова
Снайперка ничего не наносит для ветерана и выше. Они ее даже не замечают. На себе проверил.

Alex Bernaut

MPF.CMD.EPU
Гражданин
Баллы
43

Серафим Миллер

MPF.OFC
Гражданин
Баллы
83
Вы че несёте, если гидру спокойно за пару пуль можно вынести на средней дистанции
Чел, я могу спокойно на мастере обойму в лицо выдержать и 4 выстрела от госта в ебало. Мастер опасный чел. Да и с АК-12 неплохо разносит вблизи.

Cool_Goose

Советник Альянса
Гражданин
Баллы
158
Чел, я могу спокойно на мастере обойму в лицо выдержать и 4 выстрела от госта в ебало. Мастер опасный чел. Да и с АК-12 неплохо разносит вблизи.
Ты слишком преувеличил. 2-3 выстрела в тело от госта и тебя нету. Обойму не выдержишь, там пол обоймы тебя снесёт.

Alex Bernaut

MPF.CMD.EPU
Гражданин
Баллы
43
Сверху