Что нового?

На рассмотрении MP9 CQC и MP5K/10

I like -50°C winter

MPF.CMD.EPU
Гражданин
Баллы
78
1. Вывести из сервера и заменить его у проф которые его имеют (у Альянса то есть) на MP7-PDW Либо бафнуть.
Если бафать, то так чтоб стреляло как MP7 + серьезно уменьшить разброс при стрельбе (стоя/сидя неважно, он ужасен)
2. кфг поменять
3. MP9 CQC - Стреляет медленнее любого автомата, хотя в таблице указано значение даже выше чем у MP7. Разброс такой, что стреляй только с одиночными. Урон - смешной, а за счет дикого разброса и медленной стрельбы вообще никакой. Как такое плохое вооружение попало в руки спецназа ГО(BERSERK) и ОТА?
MP5K/10 - Уже лучше и хуже одновременно чем MP9 CQC. У него достаточно хорошая точность, такой же темп стрельбы, но меньше урон чем у MP9 CQC. Претензии такие же как и у MP9 CQC, разброс только у этой ППшки нормальный.
Берсерк с этой ПП превращается тупо в ГОшника с дубинкой и "рогаткой" т.к. из-за недавнего нерфа спаса он теперь стреляет на 5 метров чтобы хоть как-то ранить, а MP9 CQC проигрывает абсолютно любой ППшке по точности, скорострельности и уроне (кроме MP5K/10).
У хантера MP5K/10 - просто кал, и все тут. В каналах бегают зомби по 500 хп, всякие ветераны с 150 брони и этой пушеке от NERF только поцарапать можно.
У снайпера ОТА вообще смешно, что есть эта пушка с возможностью убить при замесе солдата и не более.
P.S. Возможно покажется нытьем😭, я 3 раза думал просто удалить весь текст

Zombine 01

Советник Альянса
Гражданин
Баллы
163
Абсолютно против вывода данного вооружения из сервера, максимум что можно так это убрать мп9 CQC у берсерка и ОБСа т.к оно им ни к чему , и выдать что-то более полезное.

Dark_Knight

MPF.PCU.01
Гражданин
Баллы
43
Хз как ты. Но знаешь что? Бегая на берсе я выбирал МП9 нежели спас 12, бегая на елит.овк я выбирал сборку ар2 + мп9 вместо спас12. МП9 неплохой урон в голову, средняя скорострельность (Что странно, хотя это ППшка) и нормальный разброс для ППшки.
На ОБСе конечно не играл, но оружие такое же и думаю что вполне норм. Чего ныть то?
Насчет МП5К/10 это просто не в какие рамки не лезет, оружие которое по величине чут ли не револьвер дают ОТА, это тоже самое что военному выдать пистолет вместо автомата. Смешно, заменить на мп9 хотя б. Хантер то нужен под гражданских и шпионов, возможно добивать пыщей, но это не убх с С2 который может фуловых пыщей выносить.

Тёма Петров

MPF.PCU.01
Гражданин
Баллы
43
1. Вывести из сервера и заменить его у проф которые его имеют (у Альянса то есть) на MP7-PDW Либо бафнуть.
Если бафать, то так чтоб стреляло как MP7 + серьезно уменьшить разброс при стрельбе (стоя/сидя неважно, он ужасен)
2. кфг поменять
3. MP9 CQC - Стреляет медленнее любого автомата, хотя в таблице указано значение даже выше чем у MP7. Разброс такой, что стреляй только с одиночными. Урон - смешной, а за счет дикого разброса и медленной стрельбы вообще никакой. Как такое плохое вооружение попало в руки спецназа ГО(BERSERK) и ОТА?
MP5K/10 - Уже лучше и хуже одновременно чем MP9 CQC. У него достаточно хорошая точность, такой же темп стрельбы, но меньше урон чем у MP9 CQC. Претензии такие же как и у MP9 CQC, разброс только у этой ППшки нормальный.
Берсерк с этой ПП превращается тупо в ГОшника с дубинкой и "рогаткой" т.к. из-за недавнего нерфа спаса он теперь стреляет на 5 метров чтобы хоть как-то ранить, а MP9 CQC проигрывает абсолютно любой ППшке по точности, скорострельности и уроне (кроме MP5K/10).
У хантера MP5K/10 - просто кал, и все тут. В каналах бегают зомби по 500 хп, всякие ветераны с 150 брони и этой пушеке от NERF только поцарапать можно.
У снайпера ОТА вообще смешно, что есть эта пушка с возможностью убить при замесе солдата и не более.
Лучше бы снайперку снайпера ОТА бафнули(сори за тафтологию) чем OSR-1 хоть она и тоже стала куда мощней
МП5К не такой уж и плохой, всех до мастера убить можно + чаще всего люди берут МП5/357

Volodya Nux

MPF.CMD.DVL
Гражданин
Баллы
143
2. кфг поменять
Против, тебе норм? Ты видел как стреляет блять МП7 после рестарта? Это же не стрелябельный калл

Valera de Patay

MPF.CMD.SEC
Гражданин
Баллы
83
Против, тебе норм? Ты видел как стреляет Бл*ть МП7 после рестарта? Это же не стрелябельный калл
Есть шанс что вместо тфа будет свб база, я вот думаю на свб базе такого не будет.

Dark_Knight

MPF.PCU.01
Гражданин
Баллы
43

I like -50°C winter

MPF.CMD.EPU
Гражданин
Баллы
78
Есть шанс что вместо тфа будет свб база, я вот думаю на свб базе такого не будет.
СВБ как я считаю полный кал. С дробовики там мама не горюй, а от дёргании камеры при перезарядке/стрельбе блевать охота

I like -50°C winter

MPF.CMD.EPU
Гражданин
Баллы
78
Против, тебе норм? Ты видел как стреляет Бл*ть МП7 после рестарта? Это же не стрелябельный калл
А других нормальных ППшек нет. Только у хантера MP5K/357. Но ведь "Это исключительное оружие для Hunter" (Пересказ слов Нито)

Valera de Patay

MPF.CMD.SEC
Гражданин
Баллы
83

Valera de Patay

MPF.CMD.SEC
Гражданин
Баллы
83
А других нормальных ППшек нет. Только у хантера MP5K/357. Но ведь "Это исключительное оружие для Hunter" (Пересказ слов Нито)
Жиза нахуя это особено оружие когда 15 патрон которое хуй попадёшь хуй зарегает и хуй убьет.

Дима Серый

Примерный гражданин
Гражданин
Баллы
33
За, только добавить покупку её у Айзека и кому-то в шкаф (например Алисе или пыщу гидры) чтоб была как MP9 LSW с сити 2

Максим Хрущёв

Лоялист
Гражданин
Баллы
23
За. Убираем МП5К/10 у хантера и Даём ему + 15 патрон на МП5К/357.

Сверху