Что нового?

[SUPER-GUIDE] [C2] За шпиона 25/7 в городе спрашивают CID? Хочется поубивать? Не проблема!

Gebhard Leberecht von Blucher

Повелитель Альянса
Гражданин
Баллы
248
Перестаньте бл9ть бегать по всему городу в форме ПЦУ, будто вы бесстрашный рембо. Возьмите ГСР/Гражданского. И кстати, не стреляйте с крыш по толпе - это нарушение и не подобающе ролеплею.

__
После выполнения этого гайда - просьба, перестать писать что нужно бафнуть шпионов.

Evi

Почетный Граф UnionRP
Гражданин
Баллы
273
Перестаньте бл9ть бегать по всему городу в форме ПЦУ, будто вы бесстрашный рембо. Возьмите ГСР/Гражданского. И кстати, не стреляйте с крыш по толпе - это нарушение и не подобающе ролеплею.

__
После выполнения этого гайда - просьба, перестать писать что нужно бафнуть шпионов.
Ахуенный гайд. А раньше и не знал как играть! Спасибо что научил меня! Без тебя бы я не понял этого.

Avolon

Почетный Граф UnionRP
Гражданин
Баллы
248
Когда я писал людям такое, меня либо посылали на хер, либо говорили: "Но зачем тогда форма ПЦУ нужна?"
Потому что не аргумент, а говно с твоей стороны.
Перестаньте бл9ть бегать по всему городу в форме ПЦУ, будто вы бесстрашный рембо. Возьмите ГСР/Гражданского.
Где тогда шпионаж? Гражданин может получить информацию, которую не могут получить повстанцы? Нет, надо быть именно PCU, чтобы можно было проникать в ряды ГО и узнавать информацию, помогать гражданам, используя полномочия ГО, устраивать диверсии и т.д.
Удивляюсь с людей, которые горлонят, что шпионы должны шпионить, а не убивать, но при этом кладя болт на то, что этот самый шпионаж невозможен из-за невозможности получить CID, отсутствие полезности, а также интереса от данных действий в 99% случаев, отсутствия возможностей, систем, помогающих шпионажу, наличия огромного числа МГшеров, НонРПшников в рядах ГО.

Ralsei Dreemurr

Советник Альянса
Гражданин
Баллы
98
Потому что не аргумент, а говно с твоей стороны.
Ну, да, действительно:
-Бля, заебали уже СИД-карты спрашивать без причины
-Ну, лол, не бегай в форме ПЦУ, у ситов не смогут спросить СИД без причины
-Да не, хуйня какая-то, я лучше как ебанутый буду бегать по городу, забираться на крышу и стрелять, ведь это весело

Avolon

Почетный Граф UnionRP
Гражданин
Баллы
248
Ну, да, действительно:
-Бля, заебали уже СИД-карты спрашивать без причины
-Ну, лол, не бегай в форме ПЦУ, у ситов не смогут спросить СИД без причины
-Да не, хуйня какая-то, я лучше как ебанутый буду бегать по городу, забираться на крышу и стрелять, ведь это весело
Реально, ведь за гражданских так охуено шпионить. Такие возможности, такая полезность, такой интерес, дааа.
Где тогда шпионаж? Гражданин может получить информацию, которую не могут получить повстанцы? Нет, надо быть именно PCU, чтобы можно было проникать в ряды ГО и узнавать информацию, помогать гражданам, используя полномочия ГО, устраивать диверсии и т.д.
Удивляюсь с людей, которые горлонят, что шпионы должны шпионить, а не убивать, но при этом кладя болт на то, что этот самый шпионаж невозможен из-за невозможности получить CID, отсутствие полезности, а также интереса от данных действий в 99% случаев, отсутствия возможностей, систем, помогающих шпионажу, наличия огромного числа МГшеров, НонРПшников в рядах ГО.

Avolon

Почетный Граф UnionRP
Гражданин
Баллы
248
@Balze aka Blaze Ну давай, оспорь мои слова, раз бочку катить начал.

Pocket_Medic

MPF.CMD.EPU
Гражданин
Баллы
58
Веб-сайт
steamcommunity.com
Удивляюсь с людей, которые горлонят, что шпионы должны шпионить, а не убивать
Отвал бошки.
Шпионы называются шпионами. А для авалона нужны машины убийств

Ralsei Dreemurr

Советник Альянса
Гражданин
Баллы
98
Реально, ведь за гражданских так охуено шпионить. Такие возможности, такая полезность, такой интерес, дааа.
шпионы на С2
Могут проводить гражданских через поля с помощью наручников, тем самым, набирая больше людей
Могут открывать двери Альянса, пропуская через них людей
Могут разведывать территорию перед вылазкой сопротивления
шпионы на С17
Могут кооперироваться с другими шпионами и гражданами, дабы быстро добыть СИД-карту
Так же могут открывать двери Альянса, пропуская через них граждан

Возможностей куча, просто вы, вместо того, чтобы их находить начинаете ныть, как всё плохо. Если тебе так жопу рвёт попасть в этот ёбаный НН, так дойди до него в форме гражданского, а потом уже поменяй на ПЦУ, а не ебашь из ЗС за ПЦУ, при этом громко топая на весь город .-.

Balze aka Blaze

Уничтожитель миров
Гражданин
Баллы
218

Pocket_Medic

MPF.CMD.EPU
Гражданин
Баллы
58
Веб-сайт
steamcommunity.com

Avolon

Почетный Граф UnionRP
Гражданин
Баллы
248
Отвал бошки.
Шпионы называются шпионами. А для авалона нужны машины убийств
Перестань вырывать слова из контекста. Они должны шпионить, но из-за того, что они имеют, то остаётся только ДМ.

Pocket_Medic

MPF.CMD.EPU
Гражданин
Баллы
58
Веб-сайт
steamcommunity.com
Перестань вырывать слова из контекста.
Перестань ныть и иди в предложку.
А потом ты захочешь поныть что в предложке один хер, ничего не делают, колесо фанфары даёт новый оборот.

Avolon

Почетный Граф UnionRP
Гражданин
Баллы
248
Могут проводить гражданских через поля с помощью наручников, тем самым, набирая больше людей
К ЗС без маскировки ПЦУ бы подойти ещё, но это ладно. Все равно этим мало кто занимается и не потому, что они такие плохие, а потому что это быстро надоест, ибо это максимально скучно, однотипно.
Могут открывать двери Альянса, пропуская через них людей
Ключей у них нет, а двери Альянса могут открывать все, если они не заперты.
И? Это погоды не делает, ибо в любом случае, если повстанцы выйдут, то всё перерастёт в обычный ДМ. Да и что тебе разведывать? ГСР, вокзал, где как раз повстанцам лучше, когда там есть кто-то из Альянса? Д2, Д3, Д6, которые невозможно захватить в обычное время и следовательно никто туда не лазит?
Могут кооперироваться с другими шпионами и гражданами, дабы быстро добыть СИД-карту
Вот пусть так и на С2 будет, а не это клоунада с формой гражданина.
Так же могут открывать двери Альянса, пропуская через них граждан
И? Ты где двери Альянса для побега видел? Только ОПГО и все, больше нет. Держу в курсе, так что не аргумент)))
Могут разведывать
Что ты блятб собираешься разведывать? Нет от этой разведки пользы.
Что ты блятб собираешься делать, когда все спустя 3 секунды уже будут на другом конце карты? Динамика сервера не подходит под твои выдумки.
Возможностей куча, просто вы, вместо того, чтобы их находить начинаете ныть, как всё плохо.
Стоп.. а разве я плачу, что меня шпионы убивают?
Возможностей куча? Назвал 6 возможностей, 4 из которых одинаковые, одна вообще не шпионаж (про кооп), а другая более менее нормальная. Где куча возможностей? А?))
Если тебе так жопу рвёт попасть в этот ёбаный НН, так дойди до него в форме гражданского, а потом уже поменяй на ПЦУ, а не ебашь из ЗС за ПЦУ, при этом громко топая на весь город .-.
Напомню, что для выхода в город надо быть под маскировкой ПЦУ.
Материалы могут дать маскировку, брак СИД. Выйти с ЗС, дойти до материалов, вернуться и попасть в ЗС, сдать материалы, выйти из ЗС. И за всё это время у тебя не должны спросить СИД (В НН часто спрашивают, а особенно, когда ты у шкафчиков с материалами, окда?) и не должны убить.
Времени тратишь дохуя, риска дохуя, пользы нихуя, зато если сдохнешь, то этот геморрой надо будет повторять.

Avolon

Почетный Граф UnionRP
Гражданин
Баллы
248
Перестань ныть и иди в предложку.
А потом ты захочешь поныть что в предложке один хер, ничего не делают, колесо фанфары даёт новый оборот.
Стоп.. а разве я плачу, что меня шпионы убивают?
Я уже 100 раз писал за в предложениях, где исправляют ситуацию со шпионами. Я сам писал по этому поводу предложение, которое ты можешь легко увидеть, зайдя в мои созданные темы.
Но ты нихуя этого не зная, пиздишь, что я не предлагаю, а ною? Иди ищи чужое внимание в другом месте, а твои вбросы мне не интересны.

Avolon

Почетный Граф UnionRP
Гражданин
Баллы
248
Я тут невиновен. А если да за гражадана рил лутше шпионить, интересние +я ненавижу блать шпиков на крышах
За гражданина интереснее не шпионить, а бессмысленно ходить по городу.

Avolon

Почетный Граф UnionRP
Гражданин
Баллы
248
Не включай дурака
Ты через силовое поле под маскировкой гражданина с помощью силы мысли пройдёшь?
Ты, преодолевая ЗС на пути к выходу в город, под маскировкой гражданина будешь ходить, чтоб тебя уебали?
Не включаю этот режим в отличие от тебя, что пиздит, не зная; не вывозит за свои же слова и начинает нести ересь, не понимая очевидных вещей.

Pocket_Medic

MPF.CMD.EPU
Гражданин
Баллы
58
Веб-сайт
steamcommunity.com
За гражданина интереснее не шпионить, а бессмысленно ходить по городу.
Дорогие зрители, мы сейчас наблюдаем вид "типичный дарк РПешер".
Ты через силовое поле под маскировкой гражданина с помощью силы мысли пройдёшь?
Ты, преодолевая ЗС на пути к выходу в город, под маскировкой гражданина будешь ходить, чтоб тебя уебали?
Не включаю этот режим в отличие от тебя, что пиздит, не зная; не вывозит за свои же слова и начинает нести ересь, не понимая очевидных вещей.
Ты дурака не выключил, мозг напряги, поменяй маску когда из ЗСа выйдешь

Сверху